В это воскресенье каменцы смогут избавиться от вторсырья, если накопили его. Договариваемся сразу: не надо нести одежду, градусники и стекло 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В это воскресенье каменцы смогут избавиться от вторсырья, если накопили его. Договариваемся сразу: не надо нести одежду, градусники и стекло

Фото: magica с сайта Pixabay
Поделиться:
04 августа 2021 в 13:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пищевые бутылки от масла, бытовой химии, косметики, баночки от витаминов, белые матовые бутылки от напитков, крышечки (пластиковые, всех форм и размеров, с колечком и ручкой), флаконы от бытовой химии и косметики, канистры от моторных масел, яйца от кондитеров, одноразовые трубочки, ватные палочки (без ваты), ячейки от яиц, втулки могут сдать каменцы в это воскресенье в городском выставочном зале и в библиотеке семейного чтения.

Как сообщает пресс-служба мэрии Каменска-Уральского, средства, которые переработчики выручат от вторсырья, обещают направить на дальнейшее развитие проекта и на поддержку бездомных животных.

- А ещё волонтеры примут в дар старые кассеты и материалы для рукодельниц — нитки, пряжу, фурнитуру в хорошем состоянии, - добавляют в администрации и подчеркивают, что не нужно приносить старую одежду, ртутные градусники и лампы, стекло, игрушки, сложный пластик с маркировками 3 PVC.

Место проведения акции: воскресенье, восьмое августа, в городском выставочном зале (пр. Победы, 83а) и в библиотеке семейного чтения (ул. Суворова, 27).

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...