В Екатеринбурге начали судить предполагаемых убийц уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной. Один уже заявил: «Пальцем ее не трогал!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

В Екатеринбурге начали судить предполагаемых убийц уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной. Один уже заявил: «Пальцем ее не трогал!»

09 декабря 2020 в 11:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Дело Ксении Каторгиной, которая родилась в Каменске-Уральском, а во взрослом возрасте переехала в Екатеринбурге, где и погибла от рук злоумушленников во время продажи своей иномарки, начали рассматривать в Свердловском областном суде.

Как сообщают наши коллеги — журналисты екатеринбургского портала е1.ру, которые ведут прямую трансляцию с заседания, двое из трех — Михаил Федорович и его возлюбленная Екатерина Меньшикова (следствие полагает, что именно она выманила Ксению, назвавшись беременной) — начали вести себя вызывающе. Они поругались со своими адвокатами и заявили, что им не дали возможности и времени ознакомиться с материалами дела, при этом сначала они не заявляли отводов, а позже сказали, что не доверяют своим защитникам. Федорович также отрицает, что причастен к убийству Ксении.

При этом третий обвиняемый Марат Ахметвалиев пока ведет себя тихо.

Ожидается, что сегодня им озвучат обвинительное заключение.

Ранее мы сообщали, что рассматривать это дело будет один из самых опытных судей в регионе — на его счету обвинительные приговоры по многим громким делам.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире