В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала слышались выстрелы, на месте — полиция, несколько мужчин лежат на асфальте «лицами в пол» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала слышались выстрелы, на месте — полиция, несколько мужчин лежат на асфальте «лицами в пол»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
11 сентября 2018 в 21:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала во дворе домов по ул. 8 марта 188 и 190 около девяти часов вечера во вторник, 11 сентября, слышались выстрелы. Читатели сообщают по крайней мере об одном выстреле, после чего на автомобильной стоянке были замечены по меньшей мере пять человек, лежащих «лицами в пол». Их окружают бойцы ОМОНа в масках и, судя по всему, с оружием.

Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых:

- В микрорайоне, о котором идет речь, работали не бойцы ОМОНа Росгвардии, а сотрудники полиции из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков регионального главка МВД  РФ. Сыщики при силовой поддержке спецподразделения проводили операцию по задержанию лиц, которые могут иметь отношение к наркобизнесу. Об окончательных итогах операции говорить пока преждевременно, так как работа еще не завершена. По её окончанию будет принято процессуальное решение. 

В пресс-службе уточнили, что представители органов внутренних дел табельное оружие не применяли. 

- Задержанные сейчас все также лежат на тротуаре, при этом со всех сторон стоят омоновцы, а машина или машины, на которых злоумышленники хотели скрыться, заблокированы гражданскими автомобилями, при этом больше во дворе ничего не происходит — видимо, ждут «коробок», - рассказывает бдительный екатеринбуржец.

Странно при этом то, что мимо задержанных и сотрудников полиции продолжают ходить жители, в том числе и дети.

Не исключено, что задержаны были наркоторговцы. Во всяком случае, в этом доме уже неоднократно видели лиц, которые находились под воздействием каких-то препаратов, явно не алкоголя.

По словам очевидцев, всех задержанных увели в подъезд дома 188,  вероятно, в ту квартиру, которую они снимали, или один из барыг.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире