В финал конкурса «Лига управленцев» прошли 24 участника 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

В финал конкурса «Лига управленцев» прошли 24 участника

Поделиться:
01 декабря 2020 в 11:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В выходные прошел полуфинал конкурса «Лига управленцев», который реализует Благотворительный фонд «Синара» при поддержке ТМК и Корпоративного университета ТМК2U. Мероприятие прошло в онлайн-формате. В рамках полуфинала участники разделились на группы и, решая бизнес-кейсы, продемонстрировали свои лидерские качества. По итогам групповой сессии в финал прошли 24 участника из Волжского, Каменска-Уральского и Орска. Определение победителей состоится в декабре. Уже 2 декабря станут известны имена победителей в Каменске-Уральском, затем финалы пройдут в Волжском и Орске. 

– После отборочного этапа, в который прошли 42 конкурсанта, их ожидала образовательная сессия «Управление проектом». Модератором трека выступила доцент, руководитель образовательной программы бакалавриата Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Зинаида Сенук. Участники проекта узнали о методике предпроектного анализа, на конкретных кейсах разобрали, чем можно и нужно управлять в проекте, – рассказал координатор конкурса, начальник отдела дирекция региональных проектов ТМК Артем Ланцев.
Это стало отправной точкой для проработки собственных проектов конкурсантов, которые выносятся на защиту в финале конкурса. 

По словам президента Благотворительного фонда «Синара» Натальи Левицкой,  благодаря «Лиге управленцев» организаторы намерены сформировать сильную команду единомышленников, которые смогут не только инициировать проекты, но и выступить их организаторами. «У тех, кто заявился на конкурс,  есть самое главное – желание изменять жизни наших городов, делать ее более комфортной, насыщенной и интересной. Большую методическую помощь нам оказывает  Корпоративный университет ТМК2U, специализированные программы которого позволят получить новые навыки и профессиональные компетенции, необходимые для специалистов, намеренных войти в кадровый резерв муниципалитетов», – сказала Наталья Левицкая. 

Финалисты «Лиги управленцев» смогут пройти обучение по специальным управленческим программам Корпоративного университета ТМК2U, а также могут быть зачислены в муниципальный резерв своих городов и получить поддержку для реализации социально значимых проектов. 
 

Источник: БФ «Синара»,
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...