В ГИБДД Каменска-Уральского прокомментировали обиду жителей улицы Парковой, которые устали жить без пешеходников на «своей» дороге 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В ГИБДД Каменска-Уральского прокомментировали обиду жителей улицы Парковой, которые устали жить без пешеходников на «своей» дороге

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В городском отделе ГИБДД прокомментировали новость-реплику жительницы Каменска-Уральского об улице Парковой, которую мы разместили сегодня. Дорожные полицейские напомнили, что обустройство техническими средствами регулирования дорожного движения, в том числе пешеходных переходов, установка искусственных дорожных неровностей, установка необходимых дорожных знаков и светофорных объектов находятся в ведении органов местного самоуправления.

- В нашем случае – у администрации Каменск-Уральского городского округа, - подчеркнули в Госавтоинспекции, уточнив, что в функции ГИБДД  входит контроль за содержанием улично-дорожной сети, и это не зависит от наличия на ней пешеходных переходов.

Говорят, проезжая часть и тротуары должны очищаться от снега в соответствии с госстандартами по обеспечению безопасности дорожного движения.

Каменцев, владеющих информацией о  происшествии на дороге, просят звонить в дежурную часть ГИБДД — будьте готовы сообщить полные данные: дату, время, место нарушения или происшествия и полный госномер автомашины.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире