В гонке ГТО в Екатеринбурге поучаствовали две команды из Каменска-Уральского — не заняли никаких мест, хотя сражались старательно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

В гонке ГТО в Екатеринбурге поучаствовали две команды из Каменска-Уральского — не заняли никаких мест, хотя сражались старательно

Поделиться:
29 июля 2021 в 06:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В спортивном комплексе «Уктус» в Екатеринбурге проходила гонка ГТО «Подтянись к движению», которая была приурочена к 90-летию со дня создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». Команда из Каменска-Уральского представила на мероприятии две команды в общем зачете.

В состав команды «Андреналин» вошли Александр Хлобыстов, Максим Вилков, Степан Ковалко, Ольга Истомина, Валентина Кирпищикова, во второй команде были Алексей Мирошниченко, Александр Исмаков, Сергей Коковин, Вера Воробьева, Елена Черных.

Командам надо было преодолеть 18 этапов с протяженностью трассы более пяти километров, на которых пришлось проявлять силу, ловкость, выносливость, командную и сплоченную работу.

Спортсменам предстояло пройти кантовку покрышек, прыжки с места толчком двумя руками, траверс, горизонтальный канат, метание спортивного сняряда, приседание с фитболом, перенос мешков с песком, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, паутина из веревок, бревно, сетка над землей, перенос связанных бревен, поднимание туловища из положения лежа, скакалку, баланс на трапеции, шашлык из покрышек, стенку, гусенице.

Каменские команды в призовые места не попали, став только 14 и 15 из 21 команды. Однако с полученным опытом и массой удовольствия в следующей гонке ГТО они наверняка покажут и свои характеры, и свои навыки.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...