
Менее половины каменцев, находящихся в провизорном госпитале городской больницы, имеют подтвержденный диагноз «коронавирусная инфекция». Об этом накануне сообщила пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, уточнив, что в абсолютных цифрах эти данные таковы: всего в госпитале 186 пациентов, из них точно с «короной» 77 человек.
Она также говорит, что заместитель главврача горбольницы Алексей Иванов убежден: самое лучшее профилактическое средство — это вакцинация. Ранее мы рассказали, что власти решили аккумулировать все силы на проведение массовой вакцинации. |
Комментарии (0) | |
|
|
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.