В июле в Каменске-Уральском закроется магазин «Мегамарт» на ребрендинг. Сеть уже объявила о грандиозных скидках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В июле в Каменске-Уральском закроется магазин «Мегамарт» на ребрендинг. Сеть уже объявила о грандиозных скидках

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях магазины «Мегамарт» в Каменске-Уральском объявили о предстоящей распродаже алкогольной продукции со скидкой аж 50%.

Согласно объявлениям, размещенным в магазине по адресу улица Суворова, д.24, распродажа стартует 14 июня и продлится до 19 числа.

Данная скидка будет предоставляться на весь ассортимент, кроме пива и слабоалкогольной продукции. Действовать акция будет на белые и желтые ценники. По словам сотрудников, считать нужно от минимальной розничной цены, которая указана в правом нижнем углу ценника.

В магазине рассказали, что в Каменске-Уральском закроется 19 июля примерно на 2 недели в связи с переходом под новый бренд «Магнит». 

Подобная ситуация сейчас в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге, залы пустеют на глазах. В Нижнем Тагиле алкоголь вывозят тележками. Покупатели считают, что распродажа идет из-за отсутствия лицензии на алкоголь на новое юридическое лицо, так как эта процедура не быстрая....

Наш корреспондент несколько дней пытался дозвониться по официальному номеру, указанному на сайте торговой сети, но трубку никто не берет. Соответствующий запрос был отправлен в пресс-службу ТС «Магнит», но и оттуда ответа пока не поступало.

Напомним, сеть «Мегамартов», а также «Дикси» по всей стране сменят магазины «Магнит». Сумма сделки составила 87,6 миллиардов рублей.

В Каменске-Уральском на новый бренд перейдут скорее всего в августе. Кстати, еще весной посетителей магазина попросили начать пользоваться картами лояльности «Магнита» вместо скидочных карт «Мегамарта».

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире