В Каменске-Уральском открылся второй супермаркет «Магнит Семейный» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском открылся второй супермаркет «Магнит Семейный»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском Свердловской области открылся второй супермаркет «Магнит Семейный» — в обновленном формате с собственной кулинарией и зоной кафе. На территории оборудована вместительная парковка почти на 400 автомобилей.

Магазин находится по адресу: проспект Победы, 65. Торговая площадь объекта составляет более 1,8 тыс. кв. м. Ассортимент подобран в соответствии с актуальными предпочтениями горожан и насчитывает более 14 тыс. позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров, в том числе широко представлена продукция местных производителей. Также для покупателей подобран большой ассортимент бакалеи (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, специи, чипсы, чай, кофе и другие), колбасных изделий и полуфабрикатов, консервированной продукции, кондитерских изделий, напитков.

В магазине представлен широкий ассортимент собственной кулинарии супермаркета: выпечка, салаты, готовые блюда, гриль, торты и пирожные. Выбор будет расширен к новогоднему столу дополнительными позициями, которые покупатели смогут заказать заранее. Также для удобства покупателей магазин предлагает кофе навынос (для этого в зале установлена кофемашина) и блюда для быстрого перекуса в зоне кафе.

В магазине установлено 8 современных касс самообслуживания, чтобы быстро оплатить покупки. А прайсчекеры позволят посетителям за считанные секунды узнать точную стоимость товаров.

Дизайн супермаркета «Магнит Семейный», навигация и выкладка помогут легко ориентироваться в торговом зале и быстро находить все необходимое. В магазине регулярно будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет сэкономить семейный бюджет.

Время работы нового «Магнит Семейный»: с 8:00 до 00:00.

Всего в Свердловской области вместе с новым супермаркетом открыто 9 магазинов крупных форматов розничной сети «Магнит».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире