Вакцинация населения от COVID-19, по мнению властей Каменска-Уральского, выходит на первый план. Об этом заявил накануне, пятого января, вице-мэр Денис Нестеров на заседании городского оперативного штаба.
- В декабре 315 каменцев поставили эту прививку, а точнее первый компонент вакцины «Спутник V», - уточняет пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет. - Восьмого января начнут прививать второй компонент.
Как пишет чиновница на своей странице в соцсети Вконтакте, в январе в Каменске-Уральском ждут поступлений двух видов вакцин от коронавирусы.
- В городе три поликлиники, где созданы соответствующие условия, в частности по хранению вакцины: на Добролюбова, 7, Октябрьской, 80 и Лермонтова, 137, - добавляет она и подчеркивает: во время заседания штаба было решено организовать обучение медиков заводских поликлиник и медпунктов, а предприятиям рекомендовано создать аналогичные условия для хранения вакцины.
|
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.