В Каменске-Уральском дорожники начали укладывать асфальт на проезжей части Северного проезда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском дорожники начали укладывать асфальт на проезжей части Северного проезда

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подготовительный этап ремонта дорог традиционно является раздражителем для некоторых автомобилистов Каменска-Уральского. В социальных сетях чего только не пишут: то бордюры на Ленина долго устанавливают, то асфальтобетон на 1-й Синарской срезан неровно, то пыль столбом на проезжей части после того, как фреза поработала.

- Дорожники ГУДСР знают о состоянии асфальтобетонного покрытия на центральных улицах, опираясь на практический опыт предыдущих лет, - рассказывает руководитель пресс-службы мэрии Елена Шеремет. - 1-ю Синарскую и Северный проезд, например, они капитально ремонтировали 11 лет назад в рамках федеральной программы моногородов. Улицу Ленина - от Вороняцкой горы до моста через Каменку - уже по государственной программе - в 2016 году...

Когда уже положат новый асфальт - еще одна тема для постов и комментариев. Об этом достоверно знает начальник участка ООО "ГУДСР" Герман Иванов.

- Нижний, выравнивающий слой накануне вечером и ночью начали укладывать на проезжей части Северного проезда. Следующая по плану 1-я Синарская. 9 июня тоже в ночь асфальтируют первый участок улицы Ленина - тот самый спуск С Вороняцкой горы, - цитирует Германа Иванова Елена Шеремет.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...