В Каменске-Уральском и других городах региона «Волонтеры Конституции» будут информировать о голосовании и рассказывать о поправках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском и других городах региона «Волонтеры Конституции» будут информировать о голосовании и рассказывать о поправках

Фото: ДИП губернатора Свердловской области
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Екатеринбурге, Березовском, Лесном, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Полевском, Серове, Артемовском, Ирбите, Карпинске, Краснотурьинске и некоторых других городах региональное созданы информационные точки Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции», где начали работать волонтеры.

- Свердловчанам волонтеры будут раздавать информационные открытки, а также красочные наклейки, отражающие основные предлагаемые изменения в Конституции, - говорят в Департаменте информполитики региона. - В работе информационных точек будет задействовано более тысячи добровольцев. Накануне представители общественной организации обсудили то, как будет строиться их работа, на встрече с вице-губернатором Свердловской области Сергеем Бидонько.

- Благодарен каждому из ребят, примкнувших к добровольческому корпусу. Они взяли на себя очень значимый пласт работы, ведь помимо информирования населения «Волонтеров Конституции» в дни проведения общероссийского голосования ребята будут помогать пожилым и маломобильным гражданам на участках. Желаю добровольцам удачи! - сказал Бидонько.

Известно, что всего в Свердловской области будет работать 36 информационных точек, расположенных в местах массового пребывания людей. Работа волонтеров будет длиться 17 дней – с 15 июня по первое июля включительно.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...