В Каменске-Уральском мошенница спасла пса, которого пытались задушить тросом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске-Уральском мошенница спасла пса, которого пытались задушить тросом

Фото: соцсети
Поделиться:
14 сентября 2022 в 18:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском Свердловской области поймали собаку с перемотанной проволокой шеей. Несколько месяцев двух бродячих животных пытались поймать местные волонтеры. Правда, получилось помочь только одной из них, а вторая погибла в металлической ловушке.

В настоящее время выживший пес наблюдается в клинике. Но специалисты, лечащие собаку пришли в шок, когда увидели, что у животного врос в шею трос и отекла мордочка, не говоря о жутком истощении.

Выжившая собачка конечно же нуждается в лечении, поскольку она проходила с проволокой с мая месяца. В соцсетях лже-защитники животных собирают средства на лечение, а также одеяла, подстилки и другие принадлежности.

Добавим, что сбором средств занимается известная в Каменске-Уральском мошенница Анна С., о которой мы не раз рассказывали в социальных сетях.

- Она просто ходит и фотографирует всяких собак, кошек. В реальности им не помогает, только деньги собирают и все. Поступление выкладывает, расходов нет, а бывает расходов меньше, чем поступление ежемесячно. Вот так она обманывает людей. Люди же не знают правду. Не было бы вопросов, если бы она действительно брала бы их к себе домой и лечила, она ведь этого не делает, - рассказывают местные волонтеры.

Напомним, девушка не только обманула половину жителей Каменска-Уральского, но и других жителей Свердловской области. Горе-предринимательница постоянно меняет сферы деятельности. Сейчас она решила помогать бездомным животным, но после сбора средств вся благотворительность заканчивается, ведь пристроить животных девушке некуда. 

Ранее она продавала цветы, но не все букеты доходили до покупателей. Из-за маленьких сумм ущерба в правоохранительные органы никто и не обращался. Мошенница набирала подписчиков в соцсетях и постоянно меняла никнеймы, а жертв попросту блокировала.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире