В Каменске-Уральском на СинТЗ и ТМК-ИНОКС рабочие будут получать дотацию на питание 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

В Каменске-Уральском на СинТЗ и ТМК-ИНОКС рабочие будут получать дотацию на питание

Поделиться:
12 августа 2022 в 19:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, начала действовать новая мера социальной поддержки сотрудников – компенсация расходов на питание.

Дотацию будут получать рабочие СинТЗ и ТМК-ИНОКС, которые пользуются услугами заводских столовых на территории предприятия.

Компенсация расходов составит 100 рублей за каждую отработанную смену.

На СинТЗ реализуются различные социальные программы, и в первую очередь большое внимание уделяется мероприятиям, направленным на сохранение и укрепление здоровья работников. Правильное питание – одна из составляющих здоровья человека. 
Руководители предприятия уверены, что социальная мера будет востребована и станет стимулом к посещению столовых для тех рабочих, кто не ходил туда раньше, и замене перекусов на рабочем месте на полноценные горячие обеды.

– Вопрос дотационного питания, наиболее актуальный для работников СинТЗ и ТМК-ИНОКС, не раз поднимался на собраниях с коллективом, в итоге принято решение на уровне ТМК о введении с 8 августа дотации на питание для рабочих профессий. Наша задача как социально ответственного предприятия – это забота о здоровье сотрудников и поддержка рабочих в существующих условиях, – пояснил управляющий директор СинТЗ, генеральный директор ТМК-ИНОКС Вячеслав Гагаринов.

Ранее СинТЗ совместно с компанией «Индустрия питания», оказывающей услуги общественного питания на предприятии, провели масштабную совместную работу по ремонту и переоснащению заводских столовых в цехах.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также