В Каменске-Уральском на торжественном собрании поздравили с профессиональным праздником спасателей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске-Уральском на торжественном собрании поздравили с профессиональным праздником спасателей

Поделиться:
30 апреля 2022 в 19:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

30 апреля - День пожарной охраны России. Накануне сотрудники противопожарной службы провели торжественное собрание, посвященное этому событию.  

В этот день во всех подразделениях 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области прошли праздничные разводы, где руководство поздравило личный состав с профессиональным праздником и вручило памятные награды и благодарственные письма. Также на территории 63 ПСО прошло торжественное собрание, посвященное празднованию 373-годовщины со дня образования пожарной охраны.

Представители Администраций Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа, а также гости, и ветераны пожарной охраны сказали теплые слова в адрес руководства и личного состава Каменского пожарно-спасательного гарнизона.

Начальник 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области, полковник внутренней службы Иван Николаевич Давыдов поблагодарил всех присутствующих и поздравил коллектив 63 ПСО с этим знаменательным событием.

На торжественном собрании сотрудникам противопожарной службы были вручены нагрудные знаки и благодарственные письма от руководства 63 ПСО, а также администраций Каменск – Уральского городского округа и Каменского городского округа.

На протяжении всего мероприятия звучали песни, которые исполнял личный состав гарнизона. В завершении все присутствующие сфотографировались на общее фото.

Источник: 63 ПСО
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...