$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиПроисшествия
В Каменске-Уральском неизвестные обокрали автомобиль
Происшествия
02.02.2023 22:45
3.5
Фото: pxhere.com

В Каменске-Уральском Свердловской области неизвестные вскрыли автомобиль ВАЗ 2107. Об этом информирует Telegram-канал «Радиоперехват». 

Преступление было совершено на улице Школьная, 25 в период с 30 января по 2 февраля.  Похищенными оказались видеорегистратор и аккумулятор "Тюмень" 55 Ah чёрного цвета. 

Размер ущерба устанавливается. Как сообщал KU66.RU, ранее вор проник в комнату пенсионерки в одном из общежитий. Но уже через несколько часов его задержали. 
 


Теги: кражи


На Урале:
В России и мире:
Комментарии (0)




1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):