В Каменске с подачи губернатора появится центр бокса для всех желающих - строить его будут в мкр. Южном рядом со зданием новой школы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске с подачи губернатора появится центр бокса для всех желающих - строить его будут в мкр. Южном рядом со зданием новой школы

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Красноуфимске, Серове и Талице будут созданы центры бокса. Об этом сообщает Департамент информационной политики главы Среднего Урала, смогут заниматься люди всех возрастов.

- Соглашение об этом подписали губернатор Евгений Куйвашев и генсекретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, - отмечают в администрации губернатора и добавляют, что на церемонии побывали и главы тех свердловских муниципалитетов, где должны появиться такие центры.

Примечательно, что в мероприятии также приняли участие известные боксеры Мурат Гассиев и Хабиб Нурмагомедов, которые в эти дни гостят в Екатеринбурге.

- Мы задумали это соглашение, чтобы поддержать те инициативы, которые у нас сегодня есть в Свердловской области, - сказал губернатор. - Это и Академия единоборств, созданная компанией РМК при личном участии Игоря Алексеевича Алтушкина, это и другие проекты в области спорта. Сегодняшнее соглашение предполагает развитие бокса и единоборств. В пяти городах мы будем строить спортивные центры. 

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе администрации города, центр бокса будут строить в жилом районе Южный, по соседству со зданием новой школы. 

- Центр станет первым специализированным спортивным сооружением на Южном, - рассказала руководитель пиар-службы мэрии Елена Шеремет. - Деньги на проектирование этого объекта - из местного бюджета. В среду городская дума приняла положительное решение, уточнив бюджет 2018 года.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...