В Каменске-Уральском поменяют организацию дорожного движения на двух аварийных перекрестках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском поменяют организацию дорожного движения на двух аварийных перекрестках

Фото: архив KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Проведенным анализом аварийности установлено, что за текущий период 2019 года на двух участках улично-дорожной сети города сформировались очаги аварийности, где произошли 2-3 дорожно-транспортных происшествия одного вида с пострадавшими.

Таким образом, в целях обеспечения безопасности дорожного движения меняется организация движения на перекрестке улиц Алюминиевая – Стахановская. В ближайшее время там будет запрещен левый поворот с улицы Алюминиевой на Стахановскую при движении со стороны улицы Гагарина путем установки соответствующих дорожных знаков. Теперь, для того, чтобы проехать на улицу Исетскую необходимо с Алюминиевой повернуть направо на Гагарина, затем на улицу Попова, потом на Стахановскую и проехать перекресток улиц Алюминиевая – Стахановская прямо. С целью увеличения пропускной способности на светофорном объекте будет продлена длительность зеленого сигнала.

Изменения коснутся также перекрестка улиц Ленина – Свердлова. Теперь, при движении по улице Свердлова со стороны улицы Красных Орлов, перед пересечением с улицей Ленина движение будет разрешено только направо или налево, движение прямо будет запрещено. На этом перекрестке также установят соответствующие дорожные знаки.

После проведения оперативных мероприятий по изменению организации движения контроль за данными перекрестками будет осуществляться нарядами ДПС. Будьте внимательными.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...