В Каменске-Уральском проходят два крупных боксерских состязания. На открытии тренеру-активисту вручили сертификат на 13,5 миллионов рублей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

В Каменске-Уральском проходят два крупных боксерских состязания. На открытии тренеру-активисту вручили сертификат на 13,5 миллионов рублей

Фото: Свердловская областная Федерация бокса
Поделиться:
15 марта 2020 в 19:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Чемпионат Свердловской области по боксу среди мужчин 19-40 лет и Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет имени Героя России Сергея Евланова открылись в Каменске-Уральском 14 марта.

В этот день здесь побывали мэр Алексей Шмыков, председатель правления свердловской областной федерации бокса, Герой России Сергей Евланов, заслуженный тренер СССР и РСФСР по боксу, тренер Константина Цзю Владимир Черня Цезаревич, заслуженный тренер России Леонид Мехонцев, советник генсека Федерации бокса России Михаил Кайгородов. 

Открытие состязаний посетил и Умар Кремлев, генеральный секретарь Федерации бокса России. В своей речи он пожелал боксерам удачных поединков, поблагодарил администрацию Каменска-Уральского за выделение помещения под центр бокса «Гонг» и вручил сертификат на 13,5 миллионов рублей тренеру Александру Николаеву на выполнение ремонтных работ и оснащение боксерского клуба. По его мнению, такие клубы, где воспитывают настоящих чемпионов, необходимо поддерживать.

- Я был в этом зале два года назад, - отметил он. - Там 30 квадратов, и именно там воспитывают чемпионов России, Европы и мира. Александр Николаев — настоящий патриот. Таких тренеров в России можно по пальцам пересчитать. Каменск-Уральский — это кузница чемпионов. Наша задача, как Федерации, всячески поддерживать и создавать условия для развития спортсменов.

Известно, что открытие нового отремонтированного дворового клуба «Гонг» запланировано на начало мая. Председатель каменской Федерации бокса Ильдар Каримов подтвердил, что за полтора месяца будут проведены все ремонтные работы, помещение будет оснащено необходимым оборудованием.

Чемпионат и Первенство продлятся до 18 марта. Мы уже сообщали, что организатором мероприятия выступили Региональная общественная организация «Свердловская областная федерация бокса», Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, межрегиональная общественная патриотическая организация «Подвиг», местная общественная организация Каменска-Уральского «Федерация бокса», отдел по физической культуре и спорту городской администрации. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...