
Жители Каменска-Уральского сегодня, 10 января, простятся с детским ортодонтом Юлией Шалиной, погибшей в ДТП вечером 5 января. Об этом сообщили журналистам её коллеги. Прощание начнётся в 11:30. Церемония пройдёт в доме на улице Абрамова, 2а. Напомним, трагедия произошла в Челябинской области на дороге Тюбук – Усть-Багаряк. Легковая машина столкнулась с фурой, стоящей на обочине с другой стороны магистрали. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.