Подозреваемый в ночном изнасиловании девушки в Байновском саду в Каменске-Уральском уже сидит за решеткой — это бывалый 37-летний мужчина... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Подозреваемый в ночном изнасиловании девушки в Байновском саду в Каменске-Уральском уже сидит за решеткой — это бывалый 37-летний мужчина...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
24 октября 2019 в 12:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственным отделом по г. Каменск-Уральский СК России по Свердловской области 37-летнему ранее судимому мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, указанное преступление обвиняемый совершил ночью 10 октября 2019 года у одного из домов по улице Каменской в Каменске-Уральском в отношении ранее незнакомой ему 18-летней девушки, которая в тот злополучный момент возвращалась с работы.

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что незадолго до описываемых событий у одной торговой точки, расположенной недалеко от места происшествия, распивала спиртное компания молодых людей. Это было зафиксировано камерой наружного видеонаблюдения. После распития молодые люди разошлись в разные стороны. Один из участников этого импровизированного «застолья» подходил под описание злоумышленника, данное потерпевшей: короткая стрижка, кожаная куртка и джинсы. С этого момента усилия сотрудников правоохранительных органов были сосредоточены на выяснении личностей указанных граждан. Сначала были установлены граждане, не имеющие отношения к совершению преступления, а уже затем следователям и оперативникам удалось выйти и на след обвиняемого. 18 октября 2019 года он был задержан. Дальнейшие следственные действия подтвердили его причастность к содеянному. По ходатайству следователя СКР в отношении этого гражданина судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных мероприятий, в том числе проводятся молекулярно-генетическая и криминалистическая судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СК РФ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...