В Каменске-Уральском «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино» представит Егор Бероев 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В Каменске-Уральском «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино» представит Егор Бероев

Поделиться:
13 сентября 2016 в 11:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино17 сентября ОК РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, проводит в Каменске-Уральском «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино». Цель проекта, который реализуется  в рамках фестиваля РУСАЛа, – знакомство жителей города с лучшими  работами современного российского кинематографа, создание  и развитие площадки, формирующей интерес к культуре и  искусству.  

В Каменске-Уральском «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино» пройдет 17 сентября в кинотеатре «КИНОФОКС» (ТРЦ «Мегамарт» на ул. Суворова, 24)  в формате городского семейного праздника. С 9 утра и до позднего вечера жители города смогут посмотреть лучшие российские фильмы последнего времени: мультфильмы «Смешарики. Легенда о золотом драконе», художественные фильмы «Герой», «Экипаж», «Про любовь», «Призрак», «Коробка». В этот день каменцам предоставляется уникальная возможность побывать на предпремъерном показе фильма из категории «авторское кино» - «Петербург. Только по любви», прокат которого по стране начнется только с 20 сентября. Представлять современное российское кино в Каменске будет один из популярнейших актеров страны Егор Бероев.

В течение праздника он пообщается с каменцами, ответит на интересующие их вопросы, примет участие в фотосессии и раздаст автографы. Пообщаться с кинозвездой могут все желающие. 

Всех гостей кинофестиваля и посетителей ТРЦ ждет интересная программа. В холле торгового центра «Мегамарт» откроется выставка «Легенды отечественного кино», посвященная истории российского кинематографа, с авторскими костюмами из всеми любимых фильмов киностудии «Мосфильм». Дети и подростки смогут поучаствовать в мастер-классах по созданию авторских афиш и киноаксессуаров. А самые активные участники викторин и конкурсов получат от организаторов билеты на кинопоказы.

Вход на праздник свободный, на просмотр фильмов – по пригласительным билетам. Билеты распространяются среди социальных учреждения города, ветеранов, студентов, волонтеров и работников Уральского алюминиевого завода.

На вечерний сеанс, показ фильма «Про любовь» - вход свободный для всех, но количество мест в зале ограничено.  

Подробности о мероприятии на сайте и в соцсетях.

По информации пресс-службы УАЗа

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире