
В Каменске-Уральском Свердловской области за первые утренние часы 14 марта произошло несколько дорожных аварий. Об этом сообщили KU66.RU очевидцы. На пересечении улиц Кунавина и Кирова Lada Granta въехала в дорожное ограждение. Машину занесло при повороте, что и привело к такому исходу. На улице Гоголя автомобиль наехал на дорожный знак. Также мелкое ДТП зафиксировали на Пушкинском путепроводе. Правда, из-за этой незначительной аварии в том районе образовался затор. Четвертая авария случилась по улице Прокопьева. Напомним, 14 марта в Каменске-Уральском идёт мокрый снег. ГИБДД призвала водителей к осторожности.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.