В Каменске-Уральском утвердили план проведения ярмарок на 2023 год 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском утвердили план проведения ярмарок на 2023 год

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В следующем году запланировано провести 15 универсальных ярмарок. Место основной торговли останется неизменным – пространство у ТК «Центральный», на пересечении улиц Суворова и 4-ой Пятилетки. Там продажи будут проходить ежемесячно, с культурной программой творческих коллективов города. В на старте и финише садово-огородных работ, в мае и сентябре, проведут по две ярмарки. Организатор ярмарки – индивидуальный предприниматель Евгений Ваганов. 

Одна из самых ярких и громких ярмарок с гуляниями, торговлей, песнями и сжиганием чучела состоится традиционно на Соборной площади в феврале.

Стоит отметить, что практика проведения ярмарок в Каменске-Уральском прекрасно себя зарекомендовала. Жители и гости города в одном месте приобретают натуральные и качественные продукты для всей семьи, в том числе такие, которые редко встретишь в магазинах. Подобные мероприятия позволяют местным фермерским хозяйствам, ремесленникам найти своего покупателя.

Ну а ближайшая ярмарка по утвержденному Плану этого года состоится уже в следующую субботу, 26 ноября. Организатор напоминает, что ярмарка — это всегда праздник и жители могут удачно совместить покупки с проведением досуга в выходной день.

Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...