В Каменске-Уральском в шестой раз пройдет фестиваль уличного кино 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском в шестой раз пройдет фестиваль уличного кино

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 12 июня, вечерней программой, посвященной празднованию Дня России, станет фестиваль уличного кино. Центром притяжения киноманов будет прогулочная зона у крытого катка «Каменск-Арена». Любителей кино под открытым небом ждет внеконкурсная программа.

Показ внеконкурсной программы начнется 12 июня в 20.30 на экране ледового дворца «Каменск-Арена». Вот краткие анонсы фильмов, включенных в программу киновечера:

Авако. Драма. Режиссёр Ксения Пчелинцева.
2021 год, 28 минут.
2000-е. Ане исполнилось 13 лет. Она впервые остается дома одна под присмотром своего соседа — панка Арса, в которого давно влюблена. Аня вынуждает Арса взять её на тусовку группы людей с загадочным названием «Авако», чтобы наконец-то привлечь внимание парня.

Новая мама. Комедия. Режиссёр Александр Кузовков.
2022 год, 15 минут.
Маленькая пионерка Маруся живет в комнате со своими родителями. Но однажды мама куда-то исчезает, а папа приводит в дом другую женщину. Новой маме не нравится делить жилплощадь с девочкой. Вместе с папой они решают избавиться от Маруси.

Друг. Драма. Режиссёр Андрей Светлов.
2021 год. 20 минут.
История о двух враждующих школьниках. Один мечтает о новом смартфоне, второй — о простой дружбе. Так получается, что парни попадают в общую передрягу, из которой им предстоит выпутаться.

Фортануло. Комедия. Режиссёр Анатолий Тарабрин.
2021 год. 18 минут.
Сценарист Сергей давно не получал денег за работу. Жена устраивает скандал, после которого Сергею неожиданно приходит на карточку миллион рублей. Жена счастлива и планирует, куда потратить деньги. Но в это время Сергей делает ставку на результат футбольного матча.

ГОГОL-МОГОL. Драма. Режиссёр Александр Котт.
2021 год. 20 минут.
Взрослый успешный бизнесмен, которому вечно ни на что не хватает времени, приглашает свою маму в ресторан. Сын планирует наконец-то пообщаться с родным человеком и выйти из состояния перманентного стресса. Но… всё сразу идёт не так — мама не может разобраться с меню, а телефон разрывается от звонков по работе.

Напомним, просмотрев несколько короткометражек, именно зритель решает, какой фильм станет лучшим. Каждый желающий голосует за понравившуюся работу светом фонарика или мобильного телефона.

Напомним, в Каменске-Уральском кинопоказ под открытым небом пройдет в шестой раз.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире