В Каменске-Уральском водитель в состоянии опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском водитель в состоянии опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие

Фото: кадр видео
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 3 июня, около 16:15 наряд ДПС ГИБДД Каменска-Уральского нес службу в поселке Чкалова на перекрестке улиц 2-ая Рабочая – 2-ая Полевая. 

Внимание инспекторов  ДПС привлек автомобиль «Фольксваген», который двигался со стороны Силикатного карьера. Его водитель не выполнил законного требования сотрудников ДПС об остановке и продолжил движение в сторону поселка Силикатного.  Нарядом дорожно-патрульной службы было принято решение преследовать данный автомобиль.

В ходе преследования водитель, управляя транспортным средством на высокой скорости, неоднократно совершал опасные маневры, создавая угрозу для здоровья и жизни своих пассажиров и других участников дорожного движения. По громкоговорящему устройству полицейские неоднократно требовали прекратить движение, но водитель игнорировал законные требования сотрудников ДПС.

В районе дома № 106 по улице 2-ая Рабочая водитель автомашины «Фольксваген» не справился с управлением и допустил столкновение со стоящей на парковке автомашиной «Форд».

Водитель, мужчина 1973 года рождения, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вместе с ним в автомашине на переднем пассажирском сидении располагалась женщина 1976 года рождения, которая также имела признаки опьянения, на коленях у нее ехала 8-летняя дочь. На заднем сидении – еще один мужчина, который также имел признаки опьянения. Никто из них не был пристегнут ремнями безопасности. 

Сотрудниками Госавтоинспекции на водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за нарушение правила перевозки детей, за непристегнутые ремни безопасности, за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке. 

На мать несовершеннолетней пассажирки на месте ДТП сотрудниками ПДН ОП № 23 составлен административный материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения и призывает всех водителей  не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Родителям несовершеннолетних стоит постоянно помнить, что они несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей!

Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 8 (3439) 350-450 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...