В Каменске-Уральском вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму свыше 4,6 млн рублей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму свыше 4,6 млн рублей

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский районный суд г. Каменска-Уральского на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренным ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, в особо крупном размере).

В ходе рассмотрения в суде уголовного дела государственный обвинитель представил доказательства того, что в период с августа по октябрь 2016 года осужденный причинил организации-лизингодателю материальный ущерб на сумму свыше 4,6 млн рублей.

Так, злоумышленник, являясь фактическим руководителем подконтрольной ему организацией ООО «Мета-регион, заключил 3 договора лизинга со сторонней организацией. Согласно условиям договоров, обвиняемый приобрел в собственность подконтрольной ему компании три автомобиля марки «TOYOTA», после чего обратил данные автомобили в свою пользу и распоряжался ими по своему усмотрению, не намереваясь исполнять обязательства по договорам лизинга в виде выплаты денежных средств.

Синарский районный суд г. Каменска-Уральского назначил виновному наказание в виде 2 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...