«В Каменске-Уральском живут самые прекрасные, умеющие все...». Как чиновники и творческие коллективы поздравляли женщин в СКЦ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

«В Каменске-Уральском живут самые прекрасные, умеющие все...». Как чиновники и творческие коллективы поздравляли женщин в СКЦ

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
05 марта 2021 в 12:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
С наступающим Днем весны и красоты — именно так почему-то назвали в пресс-службе мэрии города Международный женский день — поздравляли накануне жительниц города в социально-культурном центре. От лица мужчин всех поздравил исполняющий обязанности градоначальник Алексей Герасимов.

― Дорогие, милые мамы, бабушки и дочери, сестры, подруги и жены, я поздравляю вас с Международным женским днём, - сказал он. - В Каменске-Уральском живут самые прекрасные женщины. Вы умеете всё: учить, лечить, работать на производстве, вкусно готовить, воспитывать детей и внуков. Вы находите время, возможность и желание заботиться о нас, мужчинах. От имени всех мужчин я говорю вам «спасибо». Спасибо за то, что вы нежные и терпеливые, самые любящие. Желаю вам весеннего солнца, море цветов и улыбок, счастья и благополучия.

В городской администрации говорят, что Герасимов вручил диплом лауреата Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви» воспитаннице школы-интерната № 27 Екатерине Бердниковой.

Слова поздравления прозвучали из уст зампреда свердловского Заксобрания Виктора Якимова, председатель гордумы Валерия Пермякова и его зама Владимира Горенкова. А потом были музыкальные подарки: для участниц звучали романсы, джазовые композиции, радовали глаз танцевальные и детские номера. А после всем участницам вручили цветы!
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире