В Каменских школах состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в пешеходы» для первоклассников 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменских школах состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в пешеходы» для первоклассников

Поделиться:
24 сентября 2021 в 06:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в пешеходы» для первоклассников, учащихся в Каменской и Бродовской школах.  

Мероприятия прошли в игровой и познавательной форме. Сотрудники дорожной полиции с ЮИДовцами рассказали о том, какие опасности могут поджидать маленького пешехода на дороге.  Первоклассникам  пришлось немало потрудиться, чтобы стать полноправным участниками пешего движения.  Ребята отвечали на вопросы о дорожных знаках, правилах перехода проезжей части, сигналах светофора.  Отряд ЮИД Каменской школы подготовил и показал театрализованное представление для всех гостей праздника. Первоклассники Бродовской школы сами смастерили «зебру» из цветной бумаги. 

Каждый маленький пешеход  сам продемонстрировал, как правильно переходить проезжую часть по имитируемому пешеходному переходу.  
В конце мероприятия ребята произнесли торжественную клятву и пообещали всегда помнить о правилах дорожного движения и никогда их не нарушать. Всем первоклассникам вручили удостоверение «Юного пешехода». 
 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...