В Каменском районе отец-бесправник перевозил в автомобиле двоих детей в нарушение правил дорожного движения 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменском районе отец-бесправник перевозил в автомобиле двоих детей в нарушение правил дорожного движения

Фото: Группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
10 марта 2023 в 10:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменском районе Свердловской области 10 марта на 81 км. федеральной автодороги «Екатеринбург - Шадринск - Курган» сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ 21099, за рулем которого находился мужчина 1995 г.р. 28-летний водитель отечественного автомобиля направлялся вместе со своей семьей в г. Арамиль, где они проживают. Спереди сидел брат водителя, сзади - 25-летняя девушка и 2 несовершеннолетних детей. Четырехгодовалая дочь перевозилась в нарушение правил дорожного движения – без детского удерживающего устройства и не была пристегнута ремнем безопасности. 10-летний мальчик также не был пристегнут ремнем безопасности, сообщает группа по пропаганде городского отдела ГИБДД.

Установлено, что водитель отечественного автомобиля никогда не получал водительских прав. Сотрудники Госавтоинспекции отстранили мужчину от управления транспортным средством и составили административные материалы за управление автомобилем без прав и за нарушение правил перевозки несовершеннолетних детей в салоне автомобиля. Затем полицейские поместили автомобиль на специализированную стоянку.

По закону водителю за езду без прав грозит административный штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. И штраф 3000 рублей за нарушение правил перевозки детей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, является грубым нарушением ПДД. Действия водителя, не имеющего водительского удостоверения, создают угрозу для всех участников дорожного движения.

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...