В Каменском районе прошел турнир по жиму штанги лёжа 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

В Мартюшевском спортивном клубе в воскресенье 17 апреля состоялся турнир Каменского городского округа по жиму штанги лёжа, в категории до 67, 5 килограмма среди девушек 1 место заняла представительница пгт. Мартюш - Елена Пехтерева с результатом 52,5 килограмма, а на 2 месте Татьяна Овсянникова (пгт.Мартюш), поднявшая штангу весом 27,5 килограмма.

У юношей лучшим в категории до 67,5 килограмм стал Кирилл Дресвянкин (пгт. Мартюш) с результатом 105 килограммов, второе место занял Михаил Иванов (пгт. Мартюш), замкнул тройку лидеров Илья Маликов (пгт. Мартюш).

В категории до 82,5 килограмма первое место занял Александр Трефилов (пгт.Мартюш), поднявший штангу весом 125 килограммов, на втором месте Кирилл Бовт, представитель пгт. Мартюш, он смог поднять штангу 100 килограммов. Тройку лучших замкнул Шахриёр Муновваров (с.Рыбниковское), вес поднятой штанги 92,5 килограмма.

Свыше 82,5 килограмма на первом месте Игорь Каркин (пгт.Мартюш), поднявший штангу весом 170 килограммов, вторым стал Александр Першин (с. Рыбниковское) с результатом 150 килограммов, в тройке лучших Дмитрий Кондрашин (пгт. Мартюш), поднявший штангу весом 135 килограммов.

В командном первенстве лучшем стал коллектив пгт. Мартюш, второе место команда с. Рыбниковское, третье место за спортсменами с. Травянское

В турнире по гиревому спорту среди юношей (вес гири 16 килограммов) первое место занял Алик Магафуров, на втором - Шахриер Муновваров , тройку замкнул Никита Середа

Среди мужчин (вес гири 24 килограмма) лучшим стал Андрей Бушманов, на втором месте Дмитрий Юшков, третье место занял Дмитрий Качесов

Все спортсмены поучаствовали в сборе средств в рамках "Весенней Недели Добра - 2022", на собранные средства будут приобретены футбольные мячи для "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Каменского района".

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE