В канун Дня матери сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского посетили перинатальный центр 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В канун Дня матери сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского посетили перинатальный центр

Поделиться:
25 ноября 2016 в 12:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники ГИБДД встретились с будущими мамами для которых специалисты перинатального центра организовали ознакомительную экскурсию.   

Целью «десанта пропагандистов» было напомнить будущим мамам о том, насколько важно соблюдать Правила дорожного движения и обеспечить безопасность детей с самого рождения. 

Инспекторы по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского рассказали гостям перинатального центра о безопасной перевозке детей в автомобилях. Наглядно продемонстрировал первое в жизни каждого человека удерживающее устройство – автолюльку. Рассказали, как правильно она устанавливается в автомобиле, и показали, насколько надежно в нем пристегивается младенец. 

Одна из присутствующих будущих мам поинтересовалась у сотрудников ГИБДД, как быть, если в первые месяцы жизни ребенка основная зимняя одежда – так называемый конверт, как в таком случае  закрепить ребенка трехточечным ремнем безопасности? Госавтоинспекторы рассказали, что на современных конвертах есть специальная прорезь для ремня, расположенного на детском удерживающем устройстве. 

В завершении мероприятия инспекторы ГИБДД ответили на все вопросы будущих мам. Беседа прошла в теплой и дружеской атмосфере. Как показывает опыт, подобные беседы не просто полезны, но и необходимы, потому что позволяют будущим родителям задуматься о безопасности своих детей. После встречи с сотрудниками Госавтоиспекции будущие мамы обещали решить вопрос о приобретении автокресла уже с первых дней жизни малыша. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире