В канун Дня металлурга УАЗ поздравил семью заводчанина Ильи Мухаметьярова с пополнением семьи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В канун Дня металлурга УАЗ поздравил семью заводчанина Ильи Мухаметьярова с пополнением семьи

Поделиться:
16 июля 2020 в 17:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители Уральского алюминиевого завода в рамках ежегодной церемонии имянаречения, проводимой в канун Дня металлурга и Дня города, поздравили семью работника предприятия Ильи Мухаметьярова с рождением дочери.   

В нынешнем году церемония имянаречения, к которой традиционно присоединяется УАЗ, прошла в видоизмененном формате: пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Поздравления от муниципалитета и компании РУСАЛ семья Мухаметьяровых в числе  других восьми каменских семейств, где недавно родились дети, принимала не в стенах загса, а на свежем воздухе. 

Маленькая Катя – третий ребенок супругов Мухаметьяровых, у которых уже подрастают две старшие дочки, Варвара и Виктория. Глава семейства Илья Зинурович трудится на УАЗе машинистом мельниц в цехе подготовки сырья дирекции по глиноземному производству, а мама Алена Васильевна занимается воспитанием детей. 

«Уральский алюминиевый завод славится крепкими семьями и всецело поддерживает сотрудников промплощадки, уделяя особенное внимание развитию подрастающего поколения, ведь дети – это наше продолжение, наше общее будущее. Пусть оно будет светлым!» - говорится в поздравительном адресе от лица генерального директора УАЗа Евгения Пустынных.  

Вместе с букетом цветов и поздравлениями Мухаметьяровым вручили подарочный сертификат в мебельный магазин: такой подарок придется как нельзя кстати пополнившемуся семейству.
 

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...