В хирургии горбольницы — новое оборудование для стерилизации инструментов. Говорят, без него работа медучреждения будет парализована 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В хирургии горбольницы — новое оборудование для стерилизации инструментов. Говорят, без него работа медучреждения будет парализована

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В хирургическом корпусе горбольницы Каменска-Уральского установлены два новых паровых стерилизатора на 100 и 400 литров с сенсорным управлением. С помощью этого оборудования стерилизуется перевязочный материал, инструменты, текстиль, резиновые детали оборудования и другие приборы.

- В зависимости от выбора программы устанавливаются время и температура работы автоклава, - сообщается на сайте медучреждения и отмечается, что весь цикл обработки не превышает 60 минут. - В комплекте с паровыми стерилизаторами работают две системы водоподготовки и специальные загрузочные тележки для инструмента.

По словам инженера каменской больницы Никиты Михайлова, до недавнего времени на месте двух новых стерилизаторов стояло четыре старых по 100 литров, но они выработали свой ресурс.

- Автоклавная – это одно из наиболее важных подразделений больницы, - говорит он и подчеркивает, что, если встанут автоклавы, то встанут все операционные и процедурные.

Комнату под оборудование перед установкой отремонтировали. В медучреждении добавляют: стерилизация приборов после использования позволяет избежать инфицирования пациентов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...