В конце сентября будет завершен первый этап благоустройства Набережной в Каменске-Уральском: власти рассказали, в какой стадии все работы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В конце сентября будет завершен первый этап благоустройства Набережной в Каменске-Уральском: власти рассказали, в какой стадии все работы

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Благоустройство территории на Набережной продолжается. В мэрии рассказывают, что планировка здесь полностью выполнена, а сейчас подходит к концу монтаж видовой площадки.

- Колонны и балясины по кругу смонтированы, кровельщики облицовывают купол ротонды, сделано бетонное основание ведущей к видовой площадке лестницы, - сообщает пресс-служба администрации Каменска-Уральского. - Обустроены асфальтовые пешеходные и велосипедные дорожки, установлены светильники, поэтапно монтируется ограждение. в активной фазе озеленение склонов.

Здесь уже высажены кусты сирени и барбариса, частично — яблони, боярышник, многие газоны тоже уже сформированы и засеяны травой.

Впрочем, это еще далеко не финишная прямая: надо завершать укладку тротуарной плитки в двух секторах, асфальтирование поверхностей справа и слева от видовой площадки, установить малые архитектурные формы, не установлены пока скамейки и урны, завершается обустройство площадки для выгула и дрессировки собак.

Ранее мы уже сообщали, что в конце сентября первый этап благоустройства Набережной будет закончен. К этому периоду будет освоено 37 миллионов рублей.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире