В Красногорском районе начинают активно ремонтировать дороги — с чего начнут рабочие, когда и куда будут продвигаться по мере завершения? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Красногорском районе начинают активно ремонтировать дороги — с чего начнут рабочие, когда и куда будут продвигаться по мере завершения?

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Красногорском районе начинается активная череда дорожных ремонтов. Уже снято старое покрытие на проезжей части улиц Белинского, Дзержинского, Чехова, Челябинской, Механизаторов, износ которого составлял до 90 процентов, а «местами вместо асфальта был пучинистый грунт».

- Укладка нижнего слоя нового асфальтобетонного покрытия начнется на следующей неделе, - сообщает пресс-служба мэрии Каменска-Уральского, уточняя, что эта работа начнется с улицы Механизаторов, после того, как будут выполнены работы по асфальтированию улицы Гагарина и примыкающего к ней участка улицы Каменской, где расположены дворец спорта «Салют» и ДКЦ.

По плану производства работ ― фрезерование на ул. Октябрьской стартует в первых числах июня. Говорят, здесь будет работать субподрядчик ― компания «Каменск-Строй».

- Так рано, как в этом году, к ремонту проезжей части дорог никогда не приступали, - говорит мэр Алексей Шмыков. - 21 мая, а уже в ремонте 15 участков из 22. Происшедшие за месяц изменения состояния дорожного покрытия наглядно видны не только автомобилистам.

Градоначальник объезжает ремонтируемые улицы регулярно. Власти напоминают, что нынче на дорожные ремонты в третьем городе региона выделено свыше 420 миллионов рублей, на которые будет отремонтировано почти 20 километров муниципальных дорог общего пользования.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире