В Красноярском крае мужчина, уснувший на путях, попал под поезд и выжил 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

В Красноярском крае мужчина, уснувший на путях, попал под поезд и выжил

Фото: Кадр из видео
Поделиться:
18 января 2022 в 07:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На железной дороге в Красноярском крае поезд наехал на мужчину, который лежал на путях. Состав остановили, работники РЖД нашли его под вагоном — живым и целым. Однако мужчина был мертвецки пьян. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО. 

На перегоне станций Крол-Джетка 17 января машинист пассажирского поезда «Красноярск — Абакан» увидел в железнодорожной колее мужчину и применил экстренное торможение. После остановки транспортные полицейские и работники поездной бригады под вторым вагоном обнаружили человека. Мужчина не мог ни двигаться, ни разговаривать, ни воспринимать происходящее вокруг из-за сильного алкогольного опьянения. Однако проехавший поезд практически не задел его. Сотрудники полиции убедились в отсутствии опасных травм, вытащили мужчину из-под поезда и при помощи одеяла занесли его в вагон. 

Попавшим под поезд и выжившим мужчиной оказался 36-летний житель Красноярска. Он выпивал со знакомым, а потом отправился на железнодорожную станцию встречать товарища. Каким-то неизвестным образом он оказался посреди железной дороги. Медики подтвердили алкогольное опьянение и диагностировали различные ушибы. 

Сейчас мужчина находится под наблюдением медиков. Красноярец избежал обморожения и возможной смерти от переохлаждения. Ночью температура в воздухе опустилась до 18 градусов ниже нуля. 

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире