В Кремле отреагировали на отмену парада Победы в регионах России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Кремле отреагировали на отмену парада Победы в регионах России

15 июня 2020 в 22:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главы российских регионов могут самостоятельно принимать решения о проведении или отмене парадов Победы в зависимости от эпидемиологической ситуации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла, отметив, что в Кремле с пониманием относятся к выбору губернаторов.

«Речь о тех самых спецполномочиях, которыми были наделены руководители регионов. И они реализуют эти полномочия, потому что губернаторам на местах виднее, как обстоят дела, какие выстраивать прогнозы и принимать решения», — заключил представитель Кремля.

Из-за угрозы коронавируса парад Победы отменят в Челябинске и Якутске и перенесут в Пензенской области. Также под вопросом остается проведение мероприятия в Свердловской области.

В этом году парад по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня. К участию в мероприятии будут допущены военнослужащие с иммунитетом к коронавирусу COVID-19 и без признаков заболевания, уточняет «Национальная служба новостей». Однако в Кремле россиянам посоветовали посмотреть мероприятие по телевизору: как отметил Песков, так будет безопаснее, тем более что по ТВ парад всегда выглядит красочнее.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире