В Крыму двое детей погибли из-за травли тараканов в соседней квартире 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Крыму двое детей погибли из-за травли тараканов в соседней квартире

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
08 октября 2020 в 09:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Симферополе двое детей погибли из-за травли тараканов в квартире, расположенной этажом ниже. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Симферополю.

Трагедия произошла в ноябре прошлого года. Мать и трое ее детей почувствовали себя плохо. 10-летний мальчик скончался до приезда врачей. 8-летняя девочка умерла в больнице. Мать с пятилетним сыном удалось спасти. На тот момент не было ясно, что произошло с семьей.

Следствием было установлено, что предприниматель арендовал помещение в жилом доме и решил провести там дезинфекцию, купив специальный препарат и передав его знакомому. Мужчина разложил по помещению таблетки и ушел, закрыв вход. В результате при взаимодействии препарата с воздухом выделился ядовитый газ, который поднялся в квартиру этажом выше.

Мужчинам предъявлено обвинение в нарушении санитарно-эпидемиологических правил, повлекших по неосторожности отравление и смерть людей.

"Свою вину в совершенном преступлении фигуранты уголовного дела признают полностью", - говорится в сообщении.

Ранее в Москве трех детей госпитализировали после травли тараканов. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на Бирюлевской улице. В результате пострадали дети четырех, двух лет и девятимесячный ребенок.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире