В Курской области депутат пытался выгнать с заседания сельчан и СМИ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

В Курской области депутат пытался выгнать с заседания сельчан и СМИ

Фото: кадр видеозаписи
Поделиться:
02 октября 2021 в 21:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Курской области депутат Дмитриевского сельсовета от «Единой России» Виталий Боев заявил избирателям, которые пришли на заседание, что он «здесь закон», и обозвал журналистку «овечкой». Видеозапись инцидента появилась в телеграм-канале «Курская Telega».

На заседании должны были обсуждать строительство свинарников рядом с жилыми домами. Судя по видео, Боев возмутился присутствием на заседании прессы и сельчан. «Я здесь закон! […] Сиди, молчи молча, избиратель хренов […] Ты, что, снимаешь сидишь, овечка?!» — обратился депутат к присутствующим селянам и журналистке Kursktv.ru.  

«На основе информации о заседании депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района партия „Единая Россия“ проведет детальное рассмотрение вопроса и разберется в ситуации. Мы выступаем за уважительное отношение друг к другу и соблюдение норм законодательства. Выводы мы будем делать по итогам работы по данному вопросу», — прокомментировал председатель региональной контрольной комиссии партии «Единая Россия» Александр Самсонов.  

Кстати, несколько лет назад в Каменске-Уральском Свердловской области после 15 минут съемок на одном из заседаний местной думы, также пытались выгнать журналиста нашего Портала. Конечно же покидать зал он не собирался и остался до конца. После данного инцидента руководитель пресс-службы мэрии Елена Шеремет извинилась за поведение подчиненного, ведь аккредитация у нашего корреспондента была. Видимо, чиновники очень не хотели, чтобы горожане знали правду, что происходит на самом деле в думе и как голосуют депутаты...

Отметим, что в Каменске-Уральском местные СМИ снимают лишь первые минуты заседания и потом покидают зал. Что дальше происходит - каменцам неизвестно. Прямые эфиры с заседаний гордумы не ведутся. 

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...