В магазине в Каменске-Уральском мужчина до кассы выпил пиво, а затем пригубил из другой бутылки, а остатки бросил в стоявших рядом продавцов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В магазине в Каменске-Уральском мужчина до кассы выпил пиво, а затем пригубил из другой бутылки, а остатки бросил в стоявших рядом продавцов

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
27 августа 2019 в 20:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменские полицейские раскрыли уголовное дело, возбужденное по факту грабежа. Главным подозреваемым в нем был мужчина 1990 года рождения. Как говорят в пресс-службе местной полиции, по версии следствия, двое ранее судимых разговаривали и в какой-то момент мужчина ударил своего 48-летнего знакомого, выхватив у него сотовый телефон.

- Инцидент случился вечером 24 июля в районе дома № 18 по ул. Трубная, - говорят стражи порядка.

Известно, что потерпевший оценил ущерб в семь тысяч рублей. 

- Подозреваемый в совершении преступления задержан, - сообщается в официальной сводке и отмечается, что он сознался в содеянном, пояснив оперативникам, что похищенное продал таксисту за 1,5 тысячи рублей, а вырученные средства потратил на выпивку. 

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Еще один грабеж был раскрыт правоохранителями — само преступление произошло 17 августа. 

Неизвестный в одном из супермаркетов по ул. Каменская прошел в отдел с алкоголем и прихватил там бутылку пива, спрятав ее в штаны.

- Эти действия увидели работники торговой точки и постарались объяснить мужчине, что так делать не стоит, - говорят полицейские. - Тогда он выпил напиток, а бутылку оставил на кассе.

Однако на этом дело не закончилось. Он вновь отправился к полкам с алкоголем, взял другую бутылку, пригубил немного и бросил ее в работников, а одну из сотрудниц ударил.

Злоумышленника доставили в отдел полиции № 23 для дачи показаний. Оказалось, злоумышленник — это мужчина 32 лет отроду. По факту грабежа и нанесения побоев возбуждены уголовные дела. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире