В машине были следы крови, а поиски возобновлены: уроженку Каменска, мать 9-летней девочки, ищут на северной окраине Екатеринбурга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В машине были следы крови, а поиски возобновлены: уроженку Каменска, мать 9-летней девочки, ищут на северной окраине Екатеринбурга

Фото: со страницы Ксении Каторгиной в VK
Поделиться:
14 октября 2019 в 17:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Волонтеры с новыми силами принялись искать пропавшую уроженку Каменска-Уральского, мать девятилетней девочки Ксению Катаргину. Правда, поисковый отряд «Лиза Алерт» уже отказался от поисков, о чем мы сообщали накануне, так как в деле прослеживается четкая криминальная подоплека, а вот добровольцы из отряда «Прорыв» в понедельник обследуют микрорайон Уралмаш и окрестности Северного екатеринбургского кладбища — гаражи, теплотрассы…

В полицию о пропаже 27-летней женщины сообщили ее родственники из Каменска-Уральского, где проживают ее родители и дочь. Недавно Ксения взяла ипотеку и намеревалась жить в Верхней Пышме с дочерью, для этого она решила продать свой автомобиль Audi, на котором и поехала к потенциальной покупательнице якобы с токсикозом в района Уралмаша. На северной окраине города ее телефон работал последний раз.

Мы уже писали, что правоохранители рассматривают версию с цыганами, которые могут быть причастны к исчезновению Ксении, тем более, что именно с цыганами кто-то похожий на Ксению со всеми необходимыми документами в субботу совершал сделку по продаже автомобиля в Челябинске. Говорят, в иномарке были обнаружены тщательно замытые, но не скрытые окончательно следы крови…

Также накануне мы рассказывали, что Ксения Катаргина была читательницей Портала KU66.RU и подписчицей нашего паблика в соцсети ВКонтакте.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...