В мэрии Каменска начали прием заявок на награждение медалью «За заслуги перед городом» и на присвоение звания «Почетный житель» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В мэрии Каменска начали прием заявок на награждение медалью «За заслуги перед городом» и на присвоение звания «Почетный житель»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

​В Каменске-Уральском начался прием заявок на награждение медалью «За заслуги перед городом» и присвоение звания «Почетный гражданин города». В мэрии говорят, что на эти звания могут претендовать все, кто внес вклад в различные сферы жизни города, оказавшие влияние на его развитие.

- Ходатайство о присвоении звания вместе с документами представляется трудовыми коллективами, организациями в отдел по социальным и жилищным вопросам Администрации городского округа до 15 мая, - отмечают в пресс-службе городской администрации и напоминают, что звание «Почетный гражданин Каменска-Уральского» выражает высшую степень признательности жителей: основаниями для присвоения звания являются особые заслуги в развитии промышленности, городского хозяйства, в сфере науки, образования, культуры и искусства, здравоохранения, физкультуры и спорта.

Также кандидат должен быть авторитетным у жителей.

Медаль «За заслуги перед городом» может быть вручена тем каменцам, кто внес значительный вклад в различных сферы жизни.

Все заявки будут рассматривать депутаты, а тех, кого решат наградить, чествовать будут в День города.

- Звание «Почетный гражданин» присваивается в Каменске-Уральском с 1968 года, - говорят в администрации. - За это время высшую степень признательности жителей города получили 47 каменцев. Медалью «За заслуги перед городом» награждают с 2001 года, медали  удостоены 44 человека.

Увидеть всех ранее награжденных медалью «За заслуги перед городом» и знаком «Почетный гражданин» можно на официальном портале города в разделе «Персоны».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире