В мэрии определились с тем, как провести юбилейный День города в Каменске-Уральском: будет вкусно, спортивно, молодежно и по-семейному 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В мэрии определились с тем, как провести юбилейный День города в Каменске-Уральском: будет вкусно, спортивно, молодежно и по-семейному

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Из пушки на Луну» будет называться тема карнавала, который в этом году состоится 17 июля и станет центральным событием празднования Дня города. Оргкомитет по его подготовке собрался в четверг под председательством мэра Алексея Герасимова.

- Празднование 320-летия развернется на нескольких городских площадках, для разных целевых аудиторий, - рапортует пресс-служба городской администрации и отмечает, что мероприятие будет поделено на молодежный, семейный, классический, спортивный, карнавальный и гастрономический форматы:

1). Молодежный. Начнется 20 июня с Дня молодежи и фестиваля «Молодежная волна». Стоит ждать селфи-квест «Любимый город», выставку «Каменский Арбат», Большие игры от Центра молодежной политики, косплей, фестиваль уличных культур с танцами и рэпом.

2). Семейный. С 3 по 7 июля. Конкурс «Каменская семья», научный космический фестиваль, праздник «Благословенное детство моё».

3). Классический. Десятого июля — фестиваль колокольного звона с конкурсом звонарей.

4). Спортивный. 16 и 17 июля — Чемпионат и первенство России по суперкроссу среди женщин.

5). Гастрономический. 17 июля пройдет дегустацию популярного летнего блюда. Пятый фестиваль окрошки пройдет на благоустроенной площадке у ДК «Современник».

6). Карнавальный. Карнавал пройдет 17 июля под названием «Из пушки на Луну».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире