В Москве второклассница покончила с собой из-за мобильного телефона 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Москве второклассница покончила с собой из-за мобильного телефона

29 ноября 2019 в 23:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Москве ученица второго класса покончила с собой. Трагедия произошла на севере столицы. Школьницу нашли на улице, лежащую под окнами многоэтажного дома.

Как рассказала мама девочки, за несколько часов до трагедии она проверила в телефоне, какие страницы дочь просматривает в интернете. По признанию женщины, она это делает регулярно. На этот раз школьница не успела закрыть секретный чат. 

Зайдя в него, мать увидела переписку с взрослым мужчиной, который присылал девочки свои интимные фото и просил в ответ снимки школьницы. Увидев интимную переписку, мама решила забрать сотовый телефон у девочки. Взамен она предложила дочке кнопочный мобильник.

- Решила, что поговорю, когда отойду от шока. Чтобы спокойно все обсудить, и, видимо дочка поняла, что я все прочитала. Она стала кричать, чтобы я отдала ей телефон, - рассказала mk.ru мать.

Женщина не стала обсуждать случившееся и предложила девочке поужинать. Однако второклассница заперлась в своей комнате. Через несколько минут случилась трагедия.

Обстоятельства гибели ребенка выясняют следователи. Возбуждено уголовное дело. Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева взяла под свой личный контроль дело второклассницы и направила запрос в Следственный комитет России для обнаружения мужчины, с которым девочка переписывалась.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...