В Москве задержали полицейского, подозреваемого в избиении до смерти шестилетнего сына 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

В Москве задержали полицейского, подозреваемого в избиении до смерти шестилетнего сына

09 марта 2021 в 11:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Москве задержан инспектор ДПС, которого заподозрили в избиении до смерти несовершеннолетнего сына. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Москве.

8 марта в полицию поступило сообщение об избиении ребенка в квартире, расположенной на Пролетарском проспекте. Прибывшие на место сотрудники обнаружили пьяного отца ребенка, который оказался сотрудником полиции. В квартиру вызвали скорую помощь, которая и констатировала смерть ребенка.

РЕН-ТВ сообщает со ссылкой на источники, что подозреваемого зовут Илья Хижняк, ему 40 лет. По данным телеканала, неделю назад полицейский поругался с супругой, и она ушла от него. В ночь на 8 марта мужчина избил шестилетнего сына, после чего тот умер. Издание Life пишет, что ночью полицейский выбежал из квартиры с ребенком на руках и начал просить о помощи. Как отмечает издание, на допросе мужчина стал путаться в показаниях — сначала он сказал, что сын упал с кровати, а потом заявил, что кто-то проник в квартиру, пока он спал, и избил ребенка.

Соседи мужчины рассказали, что в последнее время он стал много пить после того, как поругался с сожительницей и выгнал ее. Сын мужчины от первого брака приехал к нему на выходные.

Следственный комитет по Москве возбудил дело об убийстве малолетнего ребенка (часть 2 статьи 105 УК РФ). Также МВД проводит служебную проверку.

Источник: Дождь
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также