Учитель лицея в Нальчике попал в реанимацию после жестокого избиения из-за двойки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Учитель лицея в Нальчике попал в реанимацию после жестокого избиения из-за двойки

Фото: pixabay.com
Поделиться:
27 ноября 2020 в 23:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Нальчике учитель несколько раз выстрелил в воздух из травматического пистолета, пытаясь отбиться от напавших на него учеников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию о стрельбе подтвердили в региональном управлении МВД. В пресс-релизе говорится, что между учеником 8 класса и учителем «произошло разногласие по учебному вопросу». Школьник позвал своих знакомых для «разбирательства» с преподавателем. В итоге между учителем и двумя пришедшими местными жителями произошла потасовка, после чего учитель вышел на улицу, взял из своего автомобиля травматический пистолет и, вернувшись в школу, выстрелил в воздух. 

В результате происшествия пострадавших нет. Участники конфликта доставлены в отдел полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Нальчик выясняют обстоятельства произошедшего.

Конфликт между учителем и учениками произошел в лицее №2. Преподаватель открыл стрельбу, «обороняясь от нападавших». В результате инцидента никто не пострадал.

РЕН ТВ без ссылки на источник сообщает, что стрельбу устроил учитель истории. Конфликт произошел из-за того, что девятиклассник Тамерлан Т. посчитал, что преподаватель придирается к нему и «портит жизнь». Baza пишет, что по мнению ученика, учитель специально занижал ему оценки. 

«На „разборки“ в лицей он привел двух друзей. Они начали избивать учителя, а тот, в свою очередь, открыл стрельбу в воздух. После этого дети убежали», — передает телеканал.

Baza сообщает, что после стрельбы учитель вызвал полицию, подростков задержали. 

По последним данным СМИ, учитель попал в реанимацию. О состоянии 50-летнего пострадавшего рассказали в Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии.

— Учитель находится в средне-тяжёлом состоянии в реанимации. Он сейчас в сознании. Мужчина получил многочисленные переломы, в том числе челюстно-лицевые, у него сотрясение мозга. Имеются травмы внутренних органов, — рассказала Лайфу помощница министра здравоохранения КБР Лилия Шомахова.

Врачи оказали помощь и другому участнику драки. Которого учитель, защищаясь, ранил из травматического пистолета. Пуля была извлечена, состояние мужчины не тяжёлое.

Источник: Дождь
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...