В окрестностях Каменска-Уральского всю неделю ищут многодетную мать — она ушла из-под Богдановича. У нее что-то случилось со здоровьем! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В окрестностях Каменска-Уральского всю неделю ищут многодетную мать — она ушла из-под Богдановича. У нее что-то случилось со здоровьем!

Поделиться:
22 апреля 2021 в 19:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В окрестностях Каменска-Уральского ищут 44-летнюю многодетную Екатерину Тимофееву из-под Богдановича, которая пропала еще в субботу и до сих пор не найдена. Ее историю рассказывают «Европейско-Азиатские новости» со слов Анны, старшей дочери пропавшей Екатерины Георгиевны.

По ее словам, женщина пропала в субботу, 17 апреля: около семи утра она позавтракала и по традиции ушла на прогулку. Больше родные ее не видели.

Анна рассказывает, что раньше мать из дома не уходила, вредных привычек у женщины нет.

- Каких-то серьезных конфликтов, как говорят ее муж и дети, в семье не было, - уточняет издание и со слов дочери отмечает, что в воскресенье ее видели в селах в сторону Каменска-Уральского, в том числе в Черемхово. - Ходила по селу, просила воды, просилась на ночлег к бабушкам. Не знаю, как она добралась в Каменск, но в понедельник днем ее забрала «скорая» с УАЗа с подозрением на инсульт. В больнице № 3 ей сделали КТ и отпустили – инсульт не подтвердился.

Позже женщина просилась переночевать в больнице, но ей отказали. При этом, по словам врачей, которые контактировали с Екатериной Тимофеевой, она не хотела ехать домой из-за какого-то конфликта, а ночью она попала «в поле зрения» камер наружного видеонаблюдения на железнодорожном вокзале. Дочь пропавшей говорит, что, просмотрев видео, она обратила внимание, что мать передвигалась очень медленно.

Во вторник женщину будто бы видели в деревне Брод — там ее сейчас ищут родственники и волонтеры.

Учитывая, что, по уверениям дочери, у матери раньше не было проблем со здоровьем, вероятнее всего, что-то с ней случилось.

Если вы видели или что-то знаете о Екатерине Тимофеевой и ее местонахождении, звоните по телефону Анны 8-950-559-62-72 или связывайтесь с поисковоым отрядом «Лиза Алерт».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также