В Перми мужчина открыл стрельбу по прохожим и силовикам. Есть погибший 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Перми мужчина открыл стрельбу по прохожим и силовикам. Есть погибший

Фото: Анастасия Яковлева free © URA.RU
Поделиться:
04 декабря 2019 в 21:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Перми 50-летний мужчина совершил вооруженное нападение. Как сообщает РЕН ТВ, была застрелена случайная прохожая.

Нападение произошло на перекрестке улиц Вильямса и Писарева. «Мужчина открыл стрельбу по машинам и прохожим. Погибла женщина 1969 года рождения», — сообщает телеканал. Также был ранен подоспевший на место трагедии сотрудник Росгвардии. Пострадавший госпитализирован, его оперируют.

Сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю и регионального управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии в разговоре с корреспондентом «URA.RU» отказались комментировать ситуацию. 

Жертва мужчины, открывшего огонь по прохожим в Перми, не является его женой. Об этом «URA.RU» анонимно сообщил криминалист, работающий на месте преступления.

«Погибшая не является супругой [стрелявшего по прохожим] мужчины», — уточнил собеседник агентства. Заместитель руководителя отдела криминалистики следственного отдела СК по Пермскому краю Владимир Гилев рассказал корреспонденту «URA.RU», что ранее мужчина был судим за преступления, связанные с хранением наркотиков.

Пермяки рассказывают, как мужчину, устроившего стрельбу по прохожим, задержали сотрудники полиции.

«Проснулся в 4:30 от женского крика, прогремели выстрелы, через минут 15 приехали полицейские с автоматами и убежали в сторону общежития со словами: „Стой! Полиция. Стрелять буду“. После этого произошли выстрелы, видимо, задержали», — написал Владислав Малыгин в сообществе «Гайва Live» во «ВКонтакте».

Как уточняет жительница Перми Юлия Кузнецова, нападавший застрелил прохожую женщину. «Стрелял по таксистам, ППС-ника ранил», — сообщает девушка. По словам очевидцев, инцидент произошел в районе рынка Гайва.

Позднее стало известно, что мужчина находился под воздействием наркотиков. Кроме того, в его квартире найдены наркотический вещества растительного происхождения. Об этом сообщил представитель следственных органов, работающий на месте происшествия.

«По всей вероятности, он находился под воздействием наркотических веществ. Каких — сейчас предстоит выяснить», — пояснил представитель СКР. По его словам, найденные на месте наркотики были завернуты в полиэтиленовые пакеты. В итоге их изъяли и направили на экспертизу.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире