В Петербурге воры пробили дыру в стене банка и оставили там синие трусы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

В Петербурге воры пробили дыру в стене банка и оставили там синие трусы

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
24 августа 2022 в 08:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Санкт-Петербурге неизвестные пробили дыру в стене банка «Открытие». Злоумышленники не стали красть деньги, однако забрали видеорегистратор и оставили на месте преступления синие трусы. Об этом пишет издание «Фонтанка».

Отмечается, что накануне в полицию поступило заявление о взломе в отделении банка. Правоохранители выяснили, что ночью грабители отключили сигнализацию, пробили дыру диаметром около 50 сантиметров и проникли в серверную.

Как сообщается, злоумышленники не стали забирать деньги, но взяли видеорегистратор, вместо которого оставили синие трусы. Помимо нижнего белья полицейские обнаружили штаны, мусорный пакет и пять ломов.

В то же время пресс-секретарь банка «Открытие» по СЗФО Иван Макаров в беседе с РИА Новости подтвердил информацию о взломе банка. По его словам, сейчас в финансовой организации проходят следственные действия.

- В ночь с воскресенья на понедельник неизвестные злоумышленники пробили дыру в стене офиса нашего банка на проспекте Большевиков. Однако им не удалось похитить какие-либо денежные средства, — рассказал собеседник агентства.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире